Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Technologie9,81%2%19.08.09
BlowUp9,96%1%11.11.08
winner10,74%1%29.06.09
Stachel10,84%4%18.11.09
Aufwärts12,40%9%28.07.09
Trendtrading14,51%1%11.03.09
Super0917,57%7%03.03.09
Bessermacher18,48%3%15.07.09
China33,64%9%10.11.08
firsttime36,67%9%05.05.10

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter