Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Micha134,20%16%02.11.09
Depot01131,72%22%14.09.09
Polar55,59%18%28.07.09
multidepot3,36%1%03.07.09
Winner2625,91%17%02.07.09
HeikoStar2134,91%21%25.06.09
Kettenhund174,19%21%21.05.09
Kraft363,24%24%17.05.09
Power65,81%20%14.05.09
GermanPotentials90,73%22%26.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter