Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Micha146,45%15%02.11.09
Depot0187,54%19%14.09.09
Polar56,19%17%28.07.09
multidepot1,82%1%03.07.09
Winner2657,24%14%02.07.09
HeikoStar2138,73%21%25.06.09
Kettenhund1106,34%21%21.05.09
Kraft363,24%24%17.05.09
Power65,81%19%14.05.09
GermanPotentials114,63%21%26.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter