Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Versuch2407,47%44%11.10.08
Kassandra113,37%43%18.03.09
Manager0166,69%43%01.04.12
Nebenwert-Depot115,36%42%17.05.11
HeikoStar3335,19%41%08.07.09
FroschDepot2192,80%38%14.03.10
epicfaleornot115,18%36%27.10.09
newhope_I265,89%33%08.10.08
Kettenhund2225,52%32%21.05.09
wauzi-15,13%32%23.08.11

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter