Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Depot0195,19%17%14.09.09
Trend+Bewegung55,34%17%22.01.11
Runner147,74%14%12.01.09
Micha141,50%14%02.11.09
Machmichreich37,66%12%17.12.15
Stockbull137,53%11%13.03.09
Winner2624,19%11%02.07.09
Depot-201238,37%11%16.02.12
Micha242,67%10%05.05.10
FroschZocker86,23%9%13.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter