Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Trend+Bewegung50,36%16%22.01.11
Depot0179,23%15%14.09.09
Runner140,42%14%12.01.09
Micha134,39%14%02.11.09
Winner2610,41%10%02.07.09
Stockbull124,73%10%13.03.09
Depot-201234,09%9%16.02.12
Machmichreich41,32%8%17.12.15
Micha227,94%8%05.05.10
Jutsch-4,63%8%03.03.10

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter