Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I150,92%22%08.10.08
Runner128,53%14%12.01.09
Kettenhund2126,34%19%21.05.09
Kettenhund3110,96%20%22.05.09
Stockbull110,34%8%13.03.09
FroschDepot2107,39%18%14.03.10
BigFishes101,38%22%26.03.09
GermanPotentials83,27%18%26.03.09
activetrader83,09%15%17.03.09
hrhr71,73%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter