Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I144,71%23%08.10.08
Kettenhund2121,77%20%21.05.09
Runner117,30%14%12.01.09
FroschDepot2112,50%21%14.03.10
Kettenhund3104,33%20%22.05.09
Stockbull90,69%9%13.03.09
Kettenhund185,37%16%21.05.09
activetrader70,87%16%17.03.09
BigFishes67,40%22%26.03.09
GermanPotentials66,31%18%26.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter