Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kraft363,24%24%17.05.09
Runner141,07%15%12.01.09
Stockbull135,58%15%13.03.09
HeikoStar2132,40%21%25.06.09
Depot01109,26%22%14.09.09
GermanPotentials84,02%22%26.03.09
activetrader80,49%19%17.03.09
FroschZocker73,64%10%13.03.09
Power65,81%20%14.05.09
Kettenhund165,81%21%21.05.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter