Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kettenhund2147,01%23%21.05.09
hrhr140,16%18%05.03.09
Runner133,69%14%12.01.09
Kettenhund3127,32%22%22.05.09
BigFishes106,17%22%26.03.09
Stockbull105,75%9%13.03.09
Kettenhund1102,27%19%21.05.09
GermanPotentials88,47%19%26.03.09
FroschZocker77,35%7%13.03.09
activetrader73,67%17%17.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter