Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kraft363,24%25%17.05.09
HeikoStar1198,48%25%25.06.09
BigFishes155,12%24%26.03.09
Kettenhund3149,85%24%22.05.09
Runner149,29%14%12.01.09
HeikoStar2139,76%20%25.06.09
Stockbull137,50%11%13.03.09
hrhr137,14%22%05.03.09
GermanPotentials111,76%20%26.03.09
Kettenhund1104,07%20%21.05.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter