Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Runner139,48%14%12.01.09
newhope_I137,69%22%08.10.08
Kettenhund2122,04%19%21.05.09
Stockbull114,15%8%13.03.09
BigFishes112,56%22%26.03.09
Kettenhund3108,48%20%22.05.09
FroschDepot292,81%18%14.03.10
GermanPotentials86,94%18%26.03.09
activetrader79,85%15%17.03.09
hrhr77,19%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter