Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
NewHope_V365,67%41%29.01.09
HeikoStar4340,98%50%11.07.09
HeikoStar1204,75%28%25.06.09
newhope_I193,55%32%08.10.08
Kettenhund2187,54%30%21.05.09
FutureEye184,16%27%26.03.09
Nebenwert-Depot178,36%44%17.05.11
Manager01178,11%46%01.04.12
BigFishes170,62%27%26.03.09
Kettenhund3156,64%27%22.05.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter