Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I265,89%33%08.10.08
HeikoStar1229,32%29%25.06.09
Kettenhund2225,52%32%21.05.09
FutureEye221,74%27%26.03.09
FroschDepot2192,80%38%14.03.10
Kettenhund3182,90%29%22.05.09
BigFishes161,01%27%26.03.09
Capti_01122,79%21%21.11.09
China116,99%18%10.11.08
Nebenwert-Depot115,36%42%17.05.11

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter