Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Whirly16,57%2%13.07.09
PlatinumProFX5,98%1%10.05.09
Slowandsteady5,49%1%26.04.09
Speed20114,22%4%06.01.11
Swingtrades4,07%0%30.10.10
GetRich1,60%5%29.12.08
DohlensteinInvest0,58%1%17.05.09
DaxLongPut0,46%0%17.05.10
Langzeit-Depot0,10%0%20.01.12
skyrocket10,02%0%23.11.08

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter