Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
vwak246,54%32%07.12.09
Eldekiler218,55%41%11.08.12
Tutorial201,99%28%15.03.09
Super08160,98%27%08.10.08
StraighttotheTop137,03%33%16.10.09
NewHope_II130,15%32%29.12.08
Zafas_I127,78%36%14.09.09
DX1127,26%31%29.03.11
bekannte_Marken91,93%22%14.11.09
Biotech76,79%29%09.04.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter