Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
vwak260,57%28%07.12.09
Eldekiler231,24%39%11.08.12
Super08181,14%27%08.10.08
StraighttotheTop152,30%31%16.10.09
Manager01147,61%49%01.04.12
NewHope_II141,47%32%29.12.08
Zafas_I123,74%37%14.09.09
DX1118,19%30%29.03.11
bekannte_Marken105,93%20%14.11.09
Biotech81,60%29%09.04.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter