Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Unspekulativ465,12%50%13.04.09
HeikoStar5454,71%50%07.09.12
Zukunft451,35%34%25.02.09
Biotechnologie421,85%43%19.03.11
HeikoStar3365,63%42%08.07.09
Kraft363,24%26%17.05.09
Edelfond322,10%42%19.01.09
plata309,78%39%30.11.09
CANSLIM309,56%59%09.08.09
eGrow294,72%53%14.06.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter