Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I139,47%22%08.10.08
Runner131,02%14%12.01.09
Kettenhund2118,88%19%21.05.09
Stockbull108,87%8%13.03.09
Kettenhund3104,80%20%22.05.09
FroschDepot2104,25%18%14.03.10
BigFishes102,75%22%26.03.09
GermanPotentials81,96%18%26.03.09
activetrader81,67%15%17.03.09
hrhr75,88%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter