Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kettenhund2129,73%23%21.05.09
hrhr123,73%17%05.03.09
Runner122,19%14%12.01.09
Kettenhund3111,64%22%22.05.09
Kettenhund1103,52%18%21.05.09
Stockbull92,75%9%13.03.09
BigFishes83,47%22%26.03.09
GermanPotentials74,11%19%26.03.09
FroschZocker68,37%7%13.03.09
activetrader65,51%17%17.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter