Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I179,23%22%08.10.08
Runner149,32%14%12.01.09
Kettenhund2138,05%19%21.05.09
Kettenhund3127,18%20%22.05.09
BigFishes125,47%22%26.03.09
Stockbull123,66%8%13.03.09
FroschDepot2118,17%18%14.03.10
GermanPotentials97,05%18%26.03.09
activetrader82,08%15%17.03.09
hrhr78,51%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter