Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Runner152,78%14%12.01.09
newhope_I145,67%22%08.10.08
BigFishes110,37%22%26.03.09
Stockbull108,98%8%13.03.09
Kettenhund2103,46%19%21.05.09
Kettenhund395,55%20%22.05.09
FroschDepot292,65%18%14.03.10
GermanPotentials83,43%18%26.03.09
hrhr78,57%13%05.03.09
activetrader73,15%15%17.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter