Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I183,21%22%08.10.08
Runner151,05%14%12.01.09
Kettenhund2145,15%19%21.05.09
Kettenhund3132,42%20%22.05.09
FroschDepot2126,36%18%14.03.10
Stockbull123,70%8%13.03.09
BigFishes121,09%22%26.03.09
GermanPotentials95,09%18%26.03.09
activetrader82,55%15%17.03.09
hrhr80,12%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter