Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
newhope_I150,19%22%08.10.08
Runner128,24%14%12.01.09
Kettenhund2119,94%19%21.05.09
FroschDepot2112,17%18%14.03.10
Kettenhund3107,89%20%22.05.09
Stockbull105,10%8%13.03.09
BigFishes88,94%22%26.03.09
activetrader81,34%15%17.03.09
GermanPotentials73,85%18%26.03.09
hrhr67,44%13%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter