Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
fromragstoriches154,69%23%09.10.10
NewHope_II148,50%24%29.12.08
klarman1135,16%12%12.05.09
HeikoStar1133,45%19%25.06.09
HeikoStar2113,17%19%25.06.09
Samothrake112,35%16%13.03.10
Nebenwert-Depot94,95%37%17.05.11
Tutorial88,83%13%15.03.09
Kettenhund188,12%15%21.05.09
DX181,08%25%29.03.11

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter