Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
fromragstoriches125,26%23%09.10.10
NewHope_II124,64%24%29.12.08
HeikoStar1123,11%19%25.06.09
klarman1115,29%12%12.05.09
HeikoStar2105,93%19%25.06.09
Nebenwert-Depot105,37%37%17.05.11
Samothrake100,60%16%13.03.10
Kettenhund191,12%15%21.05.09
Biotech77,23%22%09.04.09
Tutorial74,11%13%15.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter