Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
China59,49%11%10.11.08
firsttime47,68%16%05.05.10
kriese46,73%19%15.03.09
Super0935,37%8%03.03.09
Bessermacher22,92%5%15.07.09
Technologie19,55%4%19.08.09
Stachel16,81%5%18.11.09
Aufwärts15,84%9%28.07.09
Trendtrading14,51%1%11.03.09
sicherer_Gewinn14,21%17%12.11.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter