Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Geld57,95%18%07.03.12
DASBESSERALSFLODEPOT55,37%11%05.01.10
kriese46,73%18%15.03.09
China36,73%9%10.11.08
Super0927,11%7%03.03.09
Bessermacher23,55%4%15.07.09
Stachel15,49%4%18.11.09
Trendtrading14,51%1%11.03.09
Aufwärts14,43%9%28.07.09
Technologie11,17%3%19.08.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter