Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
BlowUp9,96%1%11.11.08
pokerer8,89%5%11.03.09
Whirly17,88%2%13.07.09
Stockpicker7,50%3%08.07.10
Slowandsteady6,57%1%26.04.09
PlatinumProFX5,98%1%10.05.09
Speed20114,22%4%06.01.11
Swingtrades4,07%0%30.10.10
GetRich1,60%5%29.12.08
DaxLongPut0,46%0%17.05.10

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter