Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kettenhund2154,26%24%21.05.09
Runner145,50%14%12.01.09
hrhr137,03%19%05.03.09
Kettenhund3134,33%23%22.05.09
BigFishes124,01%22%26.03.09
Stockbull110,25%9%13.03.09
Kettenhund1105,12%19%21.05.09
GermanPotentials94,90%19%26.03.09
FroschZocker84,67%7%13.03.09
Depot0182,40%14%14.09.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter