Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Tutorial145,23%22%15.03.09
Manager01143,85%49%01.04.12
NewHope_II141,95%31%29.12.08
BigFishes141,17%22%26.03.09
StraighttotheTop140,05%30%16.10.09
Runner140,04%14%12.01.09
hrhr138,01%20%05.03.09
Kettenhund3135,11%23%22.05.09
HeikoStar2126,87%19%25.06.09
Stockbull124,40%10%13.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter