Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Micha155,80%16%02.11.09
Polar61,37%18%28.07.09
multidepot2,79%1%03.07.09
Winner2626,29%18%02.07.09
HeikoStar2179,01%23%25.06.09
Kettenhund177,82%21%21.05.09
Kraft363,24%23%17.05.09
Power65,81%21%14.05.09
GermanPotentials155,00%23%26.03.09
activetrader100,22%20%17.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter