Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
wauzi-18,44%32%23.08.11
Kettenhund2218,03%32%21.05.09
German30-84,47%32%23.07.11
HeikoStar1206,16%29%25.06.09
Zukunft451,35%29%25.02.09
Depot01273,54%28%14.09.09
Kettenhund3177,71%28%22.05.09
downnoupyes68,09%28%22.10.09
NewHope_IV84,11%28%29.01.09
BigFishes169,55%27%26.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter