Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
DohlensteinInvest1,30%1%17.05.09
Depot10,00%0%15.07.09
Depot01280,37%31%14.09.09
DaxLongPut0,46%0%17.05.10
DASBESSERALSFLODEPOT95,34%13%05.01.10
China120,07%17%10.11.08
Capti_050,00%0%22.11.09
Capti_040,00%0%22.11.09
Capti_030,00%0%22.11.09
Capti_02-0,01%0%22.11.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter