Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
klarman13,66%39%12.05.09
Kettenhund3179,03%29%22.05.09
Kettenhund2222,59%32%21.05.09
Kettenhund181,09%21%21.05.09
Kassandra114,19%43%18.03.09
Karle1-0,57%0%16.01.11
Jutsch14,31%11%03.03.10
Jürgen-5,31%2%04.12.08
Jobsmustdie-10,55%32%21.02.11
Insider-98,13%139%31.03.10

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter