Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
NewHope_V356,65%45%29.01.09
NewHope_IV71,05%28%29.01.09
newhope_I154,61%32%08.10.08
Nebenwert-Depot127,46%43%17.05.11
Manager01151,62%45%01.04.12
MakefastMoney0,44%56%12.08.09
Kettenhund3144,83%27%22.05.09
Kettenhund2171,51%31%21.05.09
Kassandra97,32%45%18.03.09
hrhr132,08%26%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter