Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
NewHope_IV84,61%28%29.01.09
NewHope_III300,77%49%29.12.08
newhope_I246,21%33%08.10.08
Nebenwert-Depot122,96%42%17.05.11
Manager0182,06%43%01.04.12
MakefastMoney4,99%57%12.08.09
Kettenhund3178,01%28%22.05.09
Kettenhund2218,47%32%21.05.09
Kassandra113,09%43%18.03.09
hrhr105,24%26%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter