Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
NewHope_III309,04%49%29.12.08
newhope_I265,89%33%08.10.08
Nebenwert-Depot115,36%42%17.05.11
Manager0166,69%43%01.04.12
MakefastMoney6,32%57%12.08.09
Kettenhund3182,90%29%22.05.09
Kettenhund2225,52%32%21.05.09
Kassandra113,37%43%18.03.09
hrhr103,14%26%05.03.09
HeikoStar3335,19%41%08.07.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter