Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Unspekulativ714,95%72%13.04.09
Biotech77,58%29%09.04.09
Bomba318,91%41%12.03.09
Edelfond322,10%39%19.01.09
NewHope_II141,95%31%29.12.08
NewHope_III331,24%52%29.12.08
Super08156,99%26%08.10.08
A1-Ablauf93,90%59%14.08.15
MEINE-56,53%27%09.08.11
muuz392,76%62%04.06.11

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter