Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
MM-Depot4-41,72%11%13.05.11
MM-Depot2-45,55%13%12.05.11
Kraft363,24%23%17.05.09
Bomba257,20%44%12.03.09
Runner206,83%16%12.01.09
HeikoStar2202,71%23%25.06.09
Stockbull165,77%16%13.03.09
GermanPotentials153,45%23%26.03.09
Samothrake132,29%26%13.03.10
firsttime116,97%34%05.05.10

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter