Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Kraft363,24%24%17.05.09
Runner162,85%15%12.01.09
HeikoStar2156,44%21%25.06.09
Stockbull147,28%15%13.03.09
Depot01132,45%23%14.09.09
GermanPotentials106,06%22%26.03.09
activetrader86,28%19%17.03.09
FroschZocker79,18%10%13.03.09
Micha274,13%18%05.05.10
Power65,81%20%14.05.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter