Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Stachel13,55%6%18.11.09
pokerer13,17%5%11.03.09
winner10,74%1%29.06.09
BlowUp9,96%1%11.11.08
Stockpicker9,89%3%08.07.10
Whirly19,79%3%13.07.09
FinalTrade7,88%9%13.04.09
Slowandsteady7,35%2%26.04.09
PlatinumProFX5,98%1%10.05.09
Speed20114,22%3%06.01.11

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter