Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Stachel11,77%6%18.11.09
pokerer11,39%4%11.03.09
winner10,74%1%29.06.09
BlowUp9,96%1%11.11.08
Stockpicker9,34%3%08.07.10
Slowandsteady7,96%2%26.04.09
PlatinumProFX5,98%1%10.05.09
Speed20114,22%3%06.01.11
Swingtrades4,07%0%30.10.10
Testdepot3,89%19%04.01.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter