Passwort vergessen?

Rangliste der Depots

Dies ist eine vereinfachte Darstellung der Rangliste. Für einen detaillierteren Überblick klicken Sie bitte hier.

Wählen Sie eine Ranglistenkategorie: (info)

Depoti↑↓Renditei↑↓Risikoi↑↓Erstellti↑↓Bewertungi↑↓
Versuch2242,23%44%11.10.08
HeikoStar1199,32%28%25.06.09
newhope_I175,82%32%08.10.08
Kettenhund2166,94%31%21.05.09
FroschDepot2166,02%36%14.03.10
FutureEye162,50%27%26.03.09
Manager01159,88%45%01.04.12
Nebenwert-Depot149,94%43%17.05.11
Kettenhund3148,59%27%22.05.09
hrhr131,13%26%05.03.09

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 weiter